Bad Roman

Объявление

http://spark.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Roman » Анкеты » Как заполнять акетку


Как заполнять акетку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета заполняется от первого лица в именительном падеже (че эт со мной?)

1. Мое имя (имя и фамилия):
2. Мой возраст (от 17 лет):
3. Моя внешность (картинкой):
4. Мой характер (как можно подробней):
5. Моя биография (не мение 3х полных строк):
6. Я при себе имею:
7. Мои привычки (не меньше трех):
8. Я люблю:
9. Я не люблю:
10. Дополнительная информация (можете написать о питомцах вашего персонажа, о его хобби, занятиях (учёба в школе, работа). (Если работа, то где именно работает и кем):
11. Как часто сможете появляться (никто вас не будет винить, если вы не сможете появляться каждый день):
12. Связь с Вами ICQ или mail или и то и другое:

Код:
[i][u]1. Мое имя (имя и фамилия):[/u]
[u]2. Мой возраст (от 17 лет):[/u]
[u]3. Моя внешность (картинкой):[/u]
[u]4. Мой характер (как можно подробней):[/u]
[u]5. Моя биография (не мение 3х полных строк):[/u]
[u]6. Я при себе имею:[/u]
[u]7. Мои привычки (не меньше трех):[/u]
[u]8. Я люблю:[/u]
[u]9. Я не люблю:[/u]
[u]10. Дополнительная информация (можете написать о питомцах вашего персонажа, о его хобби, занятиях (учёба в школе, работа). (Если работа, то где именно работает и кем):[/u]
[u]11. Как часто сможете появляться (никто вас не будет винить, если вы не сможете появляться каждый день):[/u]
[u]12. Связь с Вами ICQ или mail или и то и другое:[/u][/i]

0

2

1. Мое имя: Юмари Кендато

2. Мой возраст : 18 (через 3 месяца будет 19)

3. Моя внешность:Я высокая девушка.У меня длинные и стройные ноги=)Стройное тело сложение.Волосы длинные.Синие и прямые.Голубые (иние) глаза,.Немого тощавые руки..На правой лопатке спины есть татушка с оброзом креста котоый обвит цветком с шипами...Уши проколоты.На левом две дырки.На правом одна.Так же можно застать в потёртых джинсах или мини юбке.А ещё в сарофанчиках и мини платьях..И хожу с распущенными волосми.На лодоне возле большого пальца есть не большой шрам.
http://i067.radikal.ru/0811/59/b7c040ebc60d.jpg
4. Мой характер: Задумчивая и скрытная.Очень трудно с кем либо одружиться.Могу быть настойчивой с друзьями.Не люблю лесть и выпендрёж.Лопнуть терпение у меня не так и легко.Если сказать что то грубое или не приятное, то не скажу не чего во ответ....Но мысленно могу  подумать.Кто со мной общается - я отвечает взаимностью.Панический страх-пауки... Ненавижу Гламур.Лентяйка. Имею слабость к пицце и ухоженным ноготкам.Из косметики предпочитаю только блеск для губ.Люблю заныкаться в холодную ночь под большым слоем одеяла и погреться мечтая о чём либо.

5. Моя биография:В своём кругу друзей особой популярностью я не пользовалась.Кто то любил,кто то ненавидел.Всё как у всех и как всегда.Я пропускает оскорбления мимо ушей,иногда даю отпор.Некоторым кажется что я девушка лёгкого поведения.Но многие с этими мыслими глубоко ошибаются.А так же спокойную обстановку.Училась с 9 лет танцывать.По началу не чего не получалось.Я думала уже перестать заниматься танцыми,но потом передумала.Старалась и это стало моим талантом.Есть сестра.Конечно как и во всех семьях сёстры сорятся,ругаются...Но у Меня с Камелией (Моя сестра) не как не получалась ни дружба не вражда.Мы просто друг друга не замечали и игнорировали.У меня много родни.Даже есть хомяк хД.Я любит болеть разными болезнями.И всё потому что только из-за этого можно поволяться на диване и наплевать на всё.Конечно я девушка ответственная, но всё же до Меня ингда не достучатся...И из-за этого я и получает часто по болде...

6. Я при себе имею: Блеск для губ,но не всегда.А ещё жевачку со вкусом яблока.

7. Мои привычки (не меньше трех): Смотреть телевизор.Валяться на диване. Глулять с друзьями жуя жевачку)))Ненавидеть школу...

8. Я люблю: Романтику,поцылуйчики,яблочки и бежутерию)))

9. Я не люблю:Выпендрёж,гламур и нахальство!

10. Дополнительная информация:Как повествует био-Есть хомяк Плюшка.Ищю работу.И также свою любовь

11. Как часто сможете появляться: постараюсь КД

12. Связь с Вами: ася 454585943 и почта vika7969@yandex.ru

0

3

Есть орфографические ошибки - эт не страшно. Но будет лучше если ты их исправишь.
Принята

0

4

хорошо!=)

0


Вы здесь » Bad Roman » Анкеты » Как заполнять акетку